• Мои игры0
  • История0
Игра Влюбленные Шарики

Игра Влюбленные Шарики

Перед силами любви никто не устоит, и это касается не только преград, но и различных испытаний. Как раз с последними придется встретится на своем пути двум влюбленным шарикам, которые отправившись в путешествие оказались запертыми в лабиринте с огромными шпильками, перекрывающими им дорогу друг к другу! Нам кажется, в ваших силах снова соединить два сердца, и они снова будут вместе!

98
31780
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Влюбленные Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Влюбленные Шарики, оригинальное название - Pin Love Balls. В эту игру сыграли 31780 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оба героя шарики, и отличаются они только цветом. Один из шариков синего цвета, он мальчик и он будет делать все чтобы встретится со своей девочкой. Девочка в отличии от мальчика розового цвета, но во все не значит, что она слабее, и всячески будет способствовать скорой встрече с возлюбленным. Теперь о нашей задаче, она заключается в освобождении путей перед возлюбленными. А на пути у них может находится, например большая булавка, но вы же в курсе что делать с подобными шпильками, ухватив за один край которую можно вытащить и тем самым освободить дорогу влюбленному шарику. Таймера в игре нет, это означает что можно не спешить, но смогут ли они так долго терпеть друг без друга, поэтому лучше сперва все осмотрите и сделайте соответствующие выводы, а после освобождайте путь! Так, например один из шариков может упасть на шипы, нам же этого не нужно, верно? Поэтому сперва обдумайте что вы сделаете, а после делайте.

  1. Главная