• Мои игры0
  • История0
Игра Спасательная Машина 3D

Игра Спасательная Машина 3D

В твоей помощи нуждается персонаж, которого придавал огромный камень, и теперь его жизнь зависит только от твоей сообразительности. Тебе предстоит проявить ее, для того чтобы за максимально короткое время соорудить спасательную машину из представленных в игре отдельных элементов.

87
25436
Игры Спасать
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасательная Машина 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасательная Машина 3D, оригинальное название - Rescue Machine 3D. В эту игру сыграли 25436 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровые уровни будут в порядке очереди сменять друг друга, и на замену простым заданиям будут приходить более сложные испытания. В каждом из туров на экране появится человек, на котором будет делать огромный камень, прикрепленный к цепочке. Твоя задача состоит в том, чтобы поднять этот камень и спасти персонажа. Для этого необходимо использовать элементы, которые также будут присутствовать на игровом поле. Хорошенько подумай над тем, как соединить их между собой так, чтобы соорудить спасательную машину, способную поднять камень. Помни, что перемещать при помощи мышки можно только те элементы, которые окрашены в жёлтый цвет. Размещай их в нужные места, обеспечивая сцепление отдельных деталей в единый механизм, который в результате сможет поднять за цепочку камень. В каждом уровне можно воспользоваться подсказкой (иконка в правой верхней части экрана).

  1. Главная