• Мои игры0
  • История0
Игра МЧС: Спасай Жизни

Игра МЧС: Спасай Жизни

Пожарным часто приходится участвовать в опасных миссиях, которые имеют важное значение при спасении жизней людей. Игра предоставляет отличный шанс ощутить на себя в образе пожарного, для того чтобы лично справляться со всеми задачами и почувствовать себя настоящим героем.

12
5369
Игры Спасать
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра МЧС: Спасай Жизни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - МЧС: Спасай Жизни, оригинальное название - MES: Save Lives. В эту игру сыграли 5369 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем, как конкретного человека примут на ответственную должность пожарного, он должен пройти тест, результаты которого позволят определить его готовность к подобного рода работе. В игре тебе такое предстоит пройти специальный тест, прежде чем ты перейдешь к спасению жизней и тушению пожаров. Перед тобой на экране один за другим будут появляться вопросы, касающиеся действий, которые необходимо совершать в случае возникновения пожарной опасности. Вместе с вопросами ты увидишь на экране и варианты ответов к ним, и тебе посредством клика левой кнопкой мышки нужно выбрать подходящий ответ. После того как тест будет пройден, ты сможешь отправиться на выполнение различного рода заданий в качестве пожарного. Всего в игре будет представлено 30 миссий, которые тебе нужно успешно выполнить. Туши пожары, оказывай помощь пострадавшим и выполняй другие действия при помощи мышки.

  1. Главная