• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Скорой Помощи 2021

Игра Симулятор Скорой Помощи 2021

Реалистичный симулятор скорой помощи предоставит тебе уникальную возможность сесть за руль кареты скорой помощи, для того чтобы поскорее отправиться на помощь людям, у которых серьёзные проблемы со здоровьем. Управляй транспортным средством, маневрируя по оживлённым городским улицам и спеша на помощь к больным.

402
109143
Игры Спасать
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Симулятор Скорой Помощи 2021

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Скорой Помощи 2021, оригинальное название - Ambulance Simulator 2021. В эту игру сыграли 109143 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 402 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре ты будешь чувствовать себя не просто водителем скорой помощи, а настоящим спасителем. Принимай звонки как от самих больных или пострадавших, так и от экстренных служб. Садись за руль кареты скорой помощи и учись на помощь тем, кто в ней нуждается, управляя автомобилем клавишами со стрелками. Если понадобится сделать остановку, то нажми пробел. Меняй вид камеры нажатием клавиши С. Помни, что твоя задача будет усложняться огромным количеством транспортных средств, присутствующих на дороге. Старайся вести автомобиль скорой помощи на максимально высокой скорости, но при этом оставайся внимательным и аккуратным, чтобы самому не превратиться в пострадавшего в ДТП, которому нужно вызвать скорую помощь. В игре есть восемь различных моделей скорой помощи, которые будут открываться тебе по мере того, как ты будешь продвигаться по игре.

  1. Главная