• Мои игры0
  • История0
Игра Космические Спасатели

Игра Космические Спасатели

Тебе предстоит перевоплотиться в невозмутимого спасателя, перед которым стоит задача вернуть на Землю космонавтов, оказавшихся в открытом космосе. Их ракета потерпела крушение, и им чудом удалось уцелеть. Но их жизни все еще под угрозой, ведь запас кислорода в баллонах ограничен.

16
10811
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша jОткрыть Дверь
Клавиша kСохранить
Клавиша rОтменить
Игра Космические Спасатели

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космические Спасатели, оригинальное название - Space Rescue. В эту игру сыграли 10811 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Разработчик: iamzealotwang
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь управлять ракетой, запущенной в космос для выполнения спасательной операции. В игре для тебя приготовлено несколько уровней, к каждому новому из которых ты сможешь перейти, после того как справишься с миссией доступного тура. Для запуска ракеты со стартовой площадки нажми клавишу W. Используй клавиши A (влево) и D (вправо), для того чтобы регулировать направление ее полета. Если совершишь неудачный старт, то ракета останется на земле. Совершить повторную попытку взлета можно будет, после того как уровень горючего в баке ракеты восполнится. Следи за его расходом в левой части игрового поля. Управляй ракетой так, чтобы она приземлялась на небольших планетах, где ее ожидают люди. Упавшая на бок ракета не сможет их спасти. Поэтому следи за тем, чтобы она приземлилась в положении «стоя». После этого открой дверь (клавиша J), забери людей и отправляйся на следующую планету.

  1. Главная