• Мои игры0
  • История0
Игра Космический Мститель: Глава 1

Игра Космический Мститель: Глава 1

Если ты хочешь провести время невероятно увлекательно, то превратись в отважного защитника своей планеты, которой грозит полное разрушение летящими прямо на нее астероидами. Соберись с силами и приготовься проявить грамотную тактику, для того чтобы эффективно уничтожать огромные каменные глыбы.

3
3374
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космический Мститель: Глава 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космический Мститель: Глава 1, оригинальное название - Space Avenger: Ch1. В эту игру сыграли 3374 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит управлять оборонительной турелью, которая и будет под твоим руководством избавляться от опасных для планеты астероидов. Управление конструкцией осуществляется мышкой. За успешное выполнение заданий ты сможешь зарабатывать ресурсы, которые позволят возвести станции, производящие энергию для функционирования пушки. Она совершает выстрелы автоматически, и тебе необходимо просто вращать ее в нужные стороны. На местах некоторых разрушенных астероидов будут появляться мины. Они позволят превратить в пыль далеко самые крупные каменные глыбы. Продвигаясь по игре, ты сможешь разблокировать плазменные снаряды, которые способны нанести сильный урон находящимся на большой площади объектам. Старайся не пропустить ракету со вспомогательными бонусами, которая иногда будет появляться в верхней части игрового поля.

  1. Главная