• Мои игры0
  • История0
Игра Космический Тоннель

Игра Космический Тоннель

Перед тем как отправиться учиться в космическую академию, каждый желающий абитуриент должен сдать ряд экзаменов, среди которых важное значение занимает физическая подготовка, летное дело, физики, математика, умение ориентироваться в пространстве и остальные предметы, которые развивают логическое мышление. Но мы сейчас поговорим о одном из важных экзаменов, в котором будущие космические рейнджеры должны пройти Космический Тоннель. Было все просто, если бы тоннель оказался большим, но тогда смысла не было бы от его прохождения, а так тоннель достаточно узкий и справятся с ним далеко не многие. Это кстати хорошо, ведь те новобранцы кто не прошел его выживут и пригодятся на Земле. Интересно насколько хорошо вы можете справиться с испытанием и пройти тоннель. Быть может в вас заложены способности управлять космическим кораблем, а вы до сих пор не знали этого.

24
15344
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космический Тоннель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космический Тоннель, оригинальное название - Space Tunnel. В эту игру сыграли 15344 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главная цель пролететь сквозь тоннель с различными преградами, которые будут своими движениями мешать преодолеть путь. Но если вы достаточно хорошо владеете мышкой, то справитесь. Поначалу скорость движения вашего истребителя будет небольшой, но со временем намного увеличиться, что усложнит задачу, и дальше все будет зависеть лишь от скорости вашей реакции.

  1. Главная