• Мои игры0
  • История0
Игра Опасная Планета

Игра Опасная Планета

Если тебе не хватает острых ощущений, то восполни этот недостаток, отправившись на опасную планету. Именно здесь неудачно приземлилась ракета с группой исследователей на борту. Членам экипажа грозит серьёзная опасность, ведь на планете полно плотоядных насекомых огромных размеров. Сможешь ли ты уничтожить их?

7
3101
Игры Космические Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Опасная Планета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Опасная Планета, оригинальное название - Dangerous Planet. В эту игру сыграли 3101 раз(а) и она получила оценку 1.9 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра перенесёт тебя на территорию, где будет располагаться космический шаттл. Постарайся не отходить далеко от него, иначе рискуешь погрузиться в кромешную тьму, где будет крайне сложно заметить опасных монстров. Для перемещения по местности тебе стоит нажимать стрелки на клавиатуре. Помни о том, что не следует подпускать мутантов слишком близко, иначе их натиск будет уде не сдержать. Как только они начнут появляться в поле твоего зрения, наводи прицел по ним и стреляй при помощи мышки. Из уничтоженных монстров выпадают различные ресурсы. Их нужно собирать, для того чтобы прокачать дополнительные навыки. К примеру, можно сделать наносимый мутантам урон больше, увеличить скорость стрельбы и прочее. Помни об ограниченности количества жизней персонажа, которых дано всего четыре на игру. Игра закончится, как только ты растратишь все эти жизни.