• Мои игры0
  • История0
Игра Космофлот

Игра Космофлот

На нашу планету напали пришельцы и вы вызываетесь в качества добровольца, чтобы отразить атаку этих вторженцев. Используйте космические корабли для защиты, не позволяя недругам подобраться достаточно близко для уничтожения родных территорий.

18
7598
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космофлот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космофлот. В эту игру сыграли 7598 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На игровом поле будут постоянно появляться враги, стремящиеся приблизиться к планете и захватить, но в вашем распоряжении оказывается большое количество разнообразной техники, автоматически расстреливающей недоброжелателей. Так, в капсулах, находящихся в нижней части экрана возникают корабли, которые ЛКМ перетаскивайте на центр поля. Если видите, что в капсуле появился такой же транспорт, каким сейчас управляете вы, то кликните ЛКМ по своему кораблю, чтобы он вернулся на исходную позицию, затем кнопкой мыши объедините его с однотипным объектом. Подобное соединение позволит получить новую модель боевого корабля. За уничтожение врагов получаете монетки, расходуемые на покупку как дополнительного транспорта, так и бонусов, размещаемых с правой стороны. В капсулах порой появляются подарки, откуда выпадают случайные элементы. Если вашему кораблю нанесут много урона, он отправится восстанавливаться в капсулу. В случае пересечения врагами пунктирной линии, теряете одно очко жизни из пяти.