• Мои игры0
  • История0
Игра Сполоус

Игра Сполоус

Космос это самое загадочное и непознаваемое, но одновременно притягательное для человечества место, куда предстоит отправится всем, кто решит сесть в кресло капитана космического истребителя. Он не просто будет «бороздить» просторы галактик, у него благая цель – спасение планет своей солнечно системы от вторжения флотилии противника, захватившего, между прочим, большую часть всей галактики. Но ведь кто-то должен остановить врага, так почему бы вам не попробовать помочь отважному космическому пилоту вооружившись и приготовившись к жестокому космическому сражению!

14
4485
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceИспользовать улучшение
Игра Сполоус

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сполоус, оригинальное название - Spolous. В эту игру сыграли 4485 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра создана в лучших традициях космических «стрелялок» в которые наверняка вам уже доводилось играть, причем не раз. Да, в те времена графика оставляла желать лучшего, но разве сюжет не брал вверх над всем остальным, чем не обделена новая игра в стиле самых первых игрушек на 8 битных приставках. Можно сказать, что кроме сюжета и бесконечного числа врагов, в игре захватывает динамика, справиться с которой под силу сам умелым игрокам. Но от размышления пора приступать к действиям, ведь враг на границе солнечной системы и ему осталось совсем немного до того, как он объявит первую на его пути планеты своей собственностью.