• Мои игры0
  • История0
Игра Спасение Космоса

Игра Спасение Космоса

Даже самые совершенные и прекрасно оборудованные космические корабли не застрахованы от катастроф и прочих неприятностей разного калибра. Все началось в тот момент, когда возвращающийся из дальнего космоса звездолет попал в поток метеоритного дождя. Защита корабля ли оказалась слабой или экипаж допустил серьезную ошибку, уже не имеет значения. Куда важнее теперь суметь исправить все ее последствия. Для этого экипажу придется покинуть корабль и отправиться в открытый космос. Но все скафандры способны выдержать там не очень долго – пока хватит запасов кислорода и энергии. Поэтому вам придется торопиться, ведь именно вам доверено вести корабль-спасатель!

7
8650
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасение Космоса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасение Космоса, оригинальное название - Space Rescue. В эту игру сыграли 8650 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приключений у вас будет достаточно – все-таки 15 уровней впереди. Тут недостаточно только хорошей реакции, зато логическое мышление будет очень полезным. Вы должны проложить маршрут для своего корабля к потерпевшему крушение звездолету. Для этого нужно точно выбирать места расстановки точек, ведь корабль способен перемещаться по их координатам, от точки к точке. Учитывайте возможность столкновений с метеоритами или чужими летающими тарелками. Они будут появляться довольно часто и трудно сказать какая из встреч опаснее.

  1. Главная