• Мои игры0
  • История0
Игра Защити Планету На Двоих

Игра Защити Планету На Двоих

Планета подверглась нападению врагов, которые готовы разбомбить ее, нанося разрушительные выстрелы из своих космических кораблей. Бери друга и отправляйся на защиту планеты. Для этого вашей команде будет предоставлено 2 ракеты, которые предназначены для ликвидации космических врагов.

63
16414
Игры на Двоих для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Защити Планету На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защити Планету На Двоих. В эту игру сыграли 16414 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В центре игрового поля окажется планета, возле которой на некотором расстоянии друг от друга находятся две ракеты синего и зеленого цвета. Предназначение этих ракет состоит в защите планеты от нападения врагов, которые будут атаковать ее с разных сторон. Для того чтобы обеспечивать защиту и уничтожать наступающий противников, не давая им дотронуться до планеты, ракеты должны перемещаться в ту сторону, откуда они нападают. Для движение зелёной ракеты влево и вправо нужно пользоваться клавишами A и D соответственно. Жми клавиши со стрелками нужного направления, для того чтобы управлять синей ракетой. Вокруг планеты каждые 20 минут образуется щит, который защищает ее от нападения на протяжении 5 секунд. В верхней части экрана по центру находится шкала здоровья планеты. Игра будет длиться до тех пор, пока не опустеет эта шкала. Под ней фиксируется время, потраченное на игру.

  1. Главная