• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя: Ножевой Шторм

Игра Ниндзя: Ножевой Шторм

Перед вами веселая и увлекательная аркада, где придется разрезать бесчисленное количество фруктов и ягод. У вас в распоряжении совершенное оружие настоящего ниндзя – метательные ножи, которыми вы и будете уничтожать килограммы сочных фруктов. Но не думайте, что игра готовит вам слишком легкий геймплей. Здесь придется постараться, чтобы добиться лучшего игрового счета, а для этого потребуется ловкость, внимательность и огромная порция терпения!

33
14909
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша lkmМышкой
Клавиша upДействие

Игрок 2:
Клавиша wДействие
Игра Ниндзя: Ножевой Шторм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя: Ножевой Шторм, оригинальное название - Knife Storm. В эту игру сыграли 14909 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Разработчик: RHM Interactive
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре можно поиграть в одиночку или пригласить своего друга, чтобы удвоить количество ярких спецэффектов при уничтожении фруктов и ягод. Выбирайте игровой режим, а затем приступайте к игровому процессу. Первый режим готовит вам классическое испытание, где необходимо метать ножи в крутящуюся мишень. Если нож столкнется с другим ножом, тогда игра заканчивается. Второй режим предполагает уничтожение фруктов бесконечным количеством ножей, которые постоянно меняют свое положение. Если нож столкнется в бомбу, тогда вы завершите это испытание. Третий режим очень похож на второй, только метать ножи не нужно, а лишь наводить мышкой на фрукты и кромсать их. Здесь тоже есть бомба, столкновения с которой лучше избегать. Игровых испытаний здесь огромное множество, поэтому вам обеспечен геймплей на многие часы, и каждый раз вы будете приятно удивлены. Устройте настоящий ножевой шторм и докажите всем, что только вы являетесь самым крутым ниндзя!