• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Ниндзя

Игра Приключения Ниндзя

Ниндзя готов защищать вверенную ему в охрану территорию, на которую покусились какие-то бандиты. У героя возможны 6 разных режимов, но бесплатно доступен только первый, а все остальные можно приобрести за денюжку. Кстати, в игре имеется Shop, где за заработанные бонусы можно купить различное хорошее вооружение. Залов в игре всего 22, и в каждом из них придется изрядно «попотеть». Парень может не только сражаться в игре, но и собирать звездочки-бонусы. Ему приходится прыгать с одной возвышенности на другую, и это приходится учитывать при прохождении залов.

49
23731
Игры Ниндзя
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Ниндзя, оригинальное название - Ninja Adventure. В эту игру сыграли 23731 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Самое интересное – это то, как ниндзя в черном костюме с небольшим японским боевым мечом передвигается. Фактически, сам он не ходит и мечом не машет. Он передвигается (причем, в основном, с возвышенности на возвышенность) тем, что вы натягиваете мышку, и ниндзя летит в противоположную сторону натяжения.
Вы нажимаете мышкой, появляется белый шар с расходящимися от него кругами. Вы оттягиваете мышкой шар на определенное расстояние от воина, и парень летит в противоположном направлении. Своими резкими движения боец сбивает чужаков со склонов, и они улетают в пропасть. Но точно так же вниз может улететь и сам ниндзя!
В игре повсюду развешены звездочки-бонусы, которые солдат должен собирать! Успехов в изгнании наглых чужеземцев!