• Мои игры0
  • История0
Игра Блочный Паркур Ниндзя

Игра Блочный Паркур Ниндзя

Жизнь, текущая на просторах кубического мира Майнкрафт, отличается динамичностью. Здесь то и дело происходит что-то интересное. К примеру, почти сейчас нуб ниндзя решил заняться опасным паркуром, для того чтобы пощекотать свои нервы. Если тебе не хватает драйва, ты можешь присоединиться к персонажу.

41
14172
Игры Паркур
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Блочный Паркур Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блочный Паркур Ниндзя, оригинальное название - Blocky Parkour Ninja. В эту игру сыграли 14172 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В планы губа ниндзя входит прохождение 60 испытаний, и то, насколько успешно он сможет с ними справиться, будет зависеть только от тебя. Ты сможешь по очереди переходить из одного уровня в другой, помогая нубу добраться до финиша в каждом из них. Старайся выполнить поставленную задачу за минимальное время, для того чтобы стать рекордсменом каждого уровня. Время, которое ты потратишь на путь к финишной черте, будет фиксироваться в правой верхней части экрана. Игра ведётся от первого лица. Поэтому, когда ты приступишь к прохождению любого из уровней, тебе откроется вид на трассу, состоящую из отдельных блоков, висящих в воздухе над водой. Перемещайся по этим блокам, нажимая клавиши со стрелками. Для того чтобы перепрыгнуть с одного из них на другой, тебе следует вовремя нажать пробел. Если ошибешься с управлением, то упадёшь с блока, что будет означать проигрыш.

  1. Главная