• Мои игры0
  • История0
Игра Рич Против Паркура

Игра Рич Против Паркура

Если хочешь отлично провести время за невероятно увлекательным занятием, то поторопись отправиться с Майнкрафт, где тебя встретит Рич. Парень решил занятия паркуром, и сегодняшний день он проведёт, тренируясь выполнять головокружительные трюки. Помоги ему в этом, а заодно и повеселись от души.

16
7401
Игры Паркур
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша eДействие
Игра Рич Против Паркура

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рич Против Паркура, оригинальное название - Rich vs Parkour. В эту игру сыграли 7401 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твое совместное приключение с персонажем кубического мира по имени Рич продлится в течение 10 уровней. Степень сложности каждого нового из них будет увеличиваться, что сделает игру более интересной. Игровые туры перенесут тебя на неверно сложные локации, где буквально на каждом шагу поджидают опасные ловушки. Для управления перемещением по ним Рича нажимай клавиши WASD. Он должен перепрыгивать с одной платформы на другую, и мы сможешь помочь ему в этом, нажимая клавишу с пробелом для прыжков. Важно соблюдать предельную осторожность при этом, ведь малейшая ошибка приведёт к падению героя с платформы, и это станет причиной твоего проигрыша. Этого можно избежать, только научившись идеально контролировать дальность прыжка Рича. Переходя из уровня в уровень, не только прокачивай свои навыки, но и получай интересные вознаграждения за победу.

  1. Главная