• Мои игры0
  • История0
Игра Паркур Рывок

Игра Паркур Рывок

Паркур Рывок – это захватывающая аркадная игра, которая предлагает игрокам уникальный опыт прыжков в городской среде, среди высоток, метро, шумных магистралей. Жанр игры можно описать как экшен-платформер, где основной упор делается на скорость, ловкость и рефлексы игрока. Графика выполнена в стиле 3D с высококачественными текстурами и детализированными уровнями. Городская среда оживляется различными элементами, такими как здания, мосты, автомобили и пешеходы. Все это создает атмосферу реального города и делает игровой мир более увлекательным.

6
3140
Игры Паркур
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Паркур Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паркур Рывок, оригинальное название - Parkour Rush. В эту игру сыграли 3140 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровой процесс достаточно динамичный и адреналиновый. Игроку предстоит бегать по уровням, выполнять различные трюки и уклоняться от препятствий, чтобы дойти до финиша. Чем быстрее и ловчее игрок будет двигаться, тем больше очков он заработает. Ваша цель — стать лучшим паркуристом! Как думаете, получится побить свой собственный рекорд? Для управления персонажем необходимо использовать клавиши ПК. Игрок может управлять движением своего персонажа, выполнять прыжки, перекаты и другие трюки. Тренируйте или проверяйте ловкость, реакцию и умение быстро принимать решения. Кто тут у нас лучший мастер паркура?