• Мои игры0
  • История0
Игра Цифровой Цирк: Путь Вперед

Игра Цифровой Цирк: Путь Вперед

Присоединяйтесь к маленькой Помни в ее долгожданном приключении, целью которого станет преодолении длинного пути к выходу из цифрового цирка. Она давно мечтала посмотреть, что ждет ее снаружи, но никак не могла решиться на сложное путешествие. Быть может, с вашей помощью малышка все-таки поднимется к выходу в трехмерном цифровом мире с массой платформ, призов и испытаний.

0
851
Игры Удивительный Цифровой Цирк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Игра Цифровой Цирк: Путь Вперед

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цифровой Цирк: Путь Вперед, оригинальное название - Digital Circus - The Way to Freedom. В эту игру сыграли 851 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Весь пусть состоит из препятствий, представляющих из себя подвижные и не подвижные платформы, между которыми малышке Помни придется прыгать, избегая падения вниз. Но на определенных участках пути без падения не обойтись, в таком случае поможет сохранение, которое возможно только если вы будете отмечаться, наступив на отметку чекпоинта. Кроме платформ вы встретите золотые монеты, их можно будет использовать в конце каждого уровня чтобы сменить героя, например выбрав Зубла или не менее странного персонажа Королёра! На некоторых платформах вы можете обнаружить высокие стены из кирпича, с ними справится можно будет только вооружившись одним из молотов или чего-то подобного. Попробуйте разбить преграду и продолжить путешествие. Управление в игре – клавиши движения AWSD, пробел прыжок, мышка вращение камеры.