• Мои игры0
  • История0
Игра Цифровой Цирк Удивительный Радужный Паркур

Игра Цифровой Цирк Удивительный Радужный Паркур

Малышка клоун Помни неугомонна и не может долго сидеть без дела, кроме того, она обитает в огромном цифровом мире, который скорее всего не изучить никогда, но это ее не останавливает, и она снова отправляется в трехмерное приключение испытать свои силы в паркуре. Прыгайте, изучайте мир, преодолевайте различные препятствия и приблизьтесь на чуть-чуть к огромному цифровому миру Помни.

5
1641
Игры Удивительный Цифровой Цирк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Цифровой Цирк Удивительный Радужный Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цифровой Цирк Удивительный Радужный Паркур, оригинальное название - Digital Circus Is An Amazing Hobby Parkour. В эту игру сыграли 1641 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Геймеров ждет несколько увлекательных уровней, справится с которыми не просто, придется показать все на что вы способны, вспомнить как вы справлялись с подобными заданиями, как прыгали, рассчитывали расстояние до следующей платформы, боялись промахнуться или не дотянутся до следующей высоты, преодолевали большие резиновые шары, накачанные воздухом, вращающиеся платформы и другое. Каждый следующий уровень в цифровом мире маленькой Помни закрыт, и пока вы не закончите предыдущий, следующий не откроется, а чтобы закончить предыдущий надо почаще сохранятся, наступив на специальную кнопку. Это позволит воскреснуть в случае провала и продолжить путь к вершине. В игре используйте клавиши AWSD, пробел для прыжка, мышка для обзора.

  1. Главная