• Мои игры0
  • История0
Игра Рэгдолл Резня в Цифровом Цирке

Игра Рэгдолл Резня в Цифровом Цирке

Хотите пощекотать себе немного нервы? У нас для вас есть неплохая аркада, правда не для слабонервных и, если вы все-таки решились стать участником кровавого поединка на острых колющих предметах. В роли пострадавшего от этих острых предметов может быть и ваш герой, поэтому надо быть максимально аккуратным и тогда быть может ваш герой – тряпичная кукла выживет.

7
2801
Игры Удивительный Цифровой Цирк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рэгдолл Резня в Цифровом Цирке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рэгдолл Резня в Цифровом Цирке, оригинальное название - Ragdoll Digital Circus Massacre. В эту игру сыграли 2801 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Начнем с того, что у вас есть возможность стать участником кровавой битвы в одном из двух режимов. Первых режим самый обычный вы играете и пытаетесь нанести максимальный урон сопернику за отведенное время. Можно это сделать либо при помощи холодного оружия, выбор которого практически не ограничен, а можно противника отправить в одну из ловушек, установленных в стенах комнаты, это могут быть острые шипы. Во втором режиме вам будет предложено выбрать режим Бога, то есть соперник не сможет нанести вам урон, а вот вы сможете. Кстати, и шипы вам не нанесут урона, их можно не боятся. Вот только интерес к игре быстро теряется в режиме Бога. Этот режим больше подходит для тренировки перед основной игрой. После битвы можно использовать заработанные очки для увеличения уровня здоровья героя. Для игры используйте мышку.

  1. Главная