• Мои игры0
  • История0
Игра Цифровой Цирк: Помни Падает Вниз

Игра Цифровой Цирк: Помни Падает Вниз

Забавная идея соединить механику Рэгдолл с персонажами самых известных игр и анимационных сериалов реализовалась в новой двухмерной аркаде, где от ваших действий должно зависите падение главных героев и их полное уничтожение. Встречайте самых известных героев и получите максимум веселья от реализации поставленных задач.

2
1824
Игры Удивительный Цифровой Цирк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цифровой Цирк: Помни Падает Вниз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цифровой Цирк: Помни Падает Вниз, оригинальное название - Digital Circus Fall Remember Ragdoll. В эту игру сыграли 1824 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Максимум впечатлений и очков можно получить только отправив одного из своих героев вниз по огромной лестнице. Для этого надо поставить его в начале спуска и дать хорошего пинка ботинком с соответствующей клавишей. Теперь наблюдайте за паданием, например клоуна. Помни, конечно его кукольной версии. Чем больше раз он ударится во время полета, чем больше частей отделиться после ударов о ступени, тем больше вы заработаете очков за прохождение уровня. Хотелось бы в конце видеть три звезды за выполненное задание и, если вдруг кукла застрянет попробуйте продолжить падение чтобы уже внизу подсчитать монеты. Кстати, за монеты можно открыть доступ к новым видам лестниц, еще более крутым, а значит более опасным. Управление в игре при помощи мышки!

  1. Главная