• Мои игры0
  • История0
Игра Шутер в Цифровом Цирке

Игра Шутер в Цифровом Цирке

Кого только не встретишь в трехмерном мире цифрового цирка, но в этот раз ваша задача не только встретить, но избавиться от персонажей, которые больше похожи на каких-то странных монстров и каждый из них считает, что должен уничтожить вас. Этого нельзя допустить и вам остается только вооружиться до зубов и попытаться выжить в новом шутере от первого лица с массой оружия и соперников.

11
2090
Игры Удивительный Цифровой Цирк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Игра Шутер в Цифровом Цирке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шутер в Цифровом Цирке, оригинальное название - Digital Circus Shooter. В эту игру сыграли 2090 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Все, буквально все циркачи решили ополчиться против вашего героя, после старта они повылазят отовсюду, и даже милые клоуны Помни и те, станут как бешеные пытаться догнать вас чтобы уничтожить. Но они еще не знают какое оружие у вас в руках и не представляют, что автоматическая очередь из автомата остановит любого, быть может, в дальнейшем для уничтожения более крупных монстров понадобится что-то помощнее, а пока спокойно выполняйте задание по отстрелу допустим колунов. С каждым пройденным уровнем и выполненным заданием у вас будут появляться золотые монеты, постарайтесь использовать их с умом в оружейном магазине, например прикупив новое оружие, более мощное и более скорострельное. Управление в игре при помощи клавиш со стрелками или SWAD, прыжок пробел, смена вида оружия цифры от 1 до 6, стрельба и прицел мышка.