• Мои игры0
  • История0
Игра Хаги Ваги: Паркур на Выживание

Игра Хаги Ваги: Паркур на Выживание

Сегодня Хагги Вагги решил перестать пугать детей и заняться чем-то совершенно другим. Плюшевый монстр намерен освоить один из наиболее крутых вариантов уличного спорта, коим является паркур. Занятие интересное, но достаточно опасное, особенно для новичка. Присоединись к Хагги Вагги и помоги ему стать крутым паркурщиком.

33
18816
Игры Хаги Ваги
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша escПауза
Игра Хаги Ваги: Паркур на Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хаги Ваги: Паркур на Выживание, оригинальное название - Huggy Survival Parkour. В эту игру сыграли 18816 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приготовься пройти вместе с плюшевым монстром огромное количество уровней, доступ к которым откроется тебе по очереди от более простых к более сложным. В каждом туре Хагги Вагги должен добраться до ящика с сокровищами, который находится на финише. Только в этом случае уровень будет считаться пройденным, а значит, тебе откроется новое испытание. В любом из уровней персонаж будет располагаться в одной из точек, а сундук, до которого ему нужно добраться, расположиться совершенно в другой части игровой карты. Плюшевый монстр сможет достичь заветного сундука, если будет выполнять крутые трюки. Управляй его действиями, нажимая на клавиатуре стрелки. Хагги Вагги сможет совершить прыжок, если ты нажмешь пробел. Только с твоей помощью персонаж сможет преодолеть все ожидающие на пути препятствия и выполнить поставленную задачу.

  1. Главная