• Мои игры0
  • История0
Игра Хагги Вагги: 5 Ночей

Игра Хагги Вагги: 5 Ночей

На заброшенную фабрику игрушек требуется охранник, и именно игрок может занять эту ванную позицию. Но следует учитывать главную особенность этого места, от которой станет кровь в жилах. По ночам здесь появляется злобный монстр Хагги Вагги. Именно его присутствие предстоит терпеть в течение пяти ночей.

67
10889
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хагги Вагги: 5 Ночей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хагги Вагги: 5 Ночей, оригинальное название - Five Nights at Huggu. В эту игру сыграли 10889 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В распоряжение игрока поступит телефон, который можно использовать, для того чтобы просматривать камеры наблюдения, установленные на территории фабрики. На телефон также будут поступать сообщения и звонки, которые будет совершать Хагги Вагги, для того чтобы пощекотать нервы игрока. Важно сохранять предельную бдительность на протяжении всех пяти ночей, для того чтобы не стать жертвой коварного Хагги. Следует помнить о том, что его пугают яркие вспышки света, и это станет отличным оружием против плюшевого монстра. Именно вспышку стоит использовать, для того чтобы выполнить главную задачу в игре и выжить в течение пяти жутких ночей. Когда станут слышны звуки, подсказывающие о приближении монстра, нужно кликнуть по вкладке камеры, чтобы по ней отследить Хагги. Когда он появится в поле зрения, стоит кликнуть по иконке с фото, чтобы получить вспышку.

  1. Главная