• Мои игры0
  • История0
Игра Поппи Страйк 2

Игра Поппи Страйк 2

Армия враждебно настроенных плюшевых монстров несёт угрозу жителям Майнкрафт, а это значит, что их нужно как можно скорее остановить, пока они не успели никому навредить. Отправляйся в кубический мир, где тебе предстоит стать участником захватывающей битвы с многочисленными клонами Хагги Вагги.

239
67674
Игры Хаги Ваги
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша qНаклониться Влево
Клавиша eНаклониться Вправо
Клавиша cЛечь
Клавиша ctrlПрисесть
Игра Поппи Страйк 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поппи Страйк 2, оригинальное название - Poppy Strike 2. В эту игру сыграли 67674 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 239 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра перенесёт тебя на одну из карт Майнкрафта, где и пройдет захватывающая охота на плюшевых монстров. Тебе предстоит справиться с прохождением большого количества идущих друг за другом уровней, в которых твоей основной задачей станет уничтожение противников, бродящих по местности группами. Приготовься к тому, что они могут окружить тебя в любой момент, и тебе придется постараться, для того чтобы разбить это жуткое кольцо из монстров. Перемещайся по территории нажатием клавиш со стрелками, а обстрел по плюшевым чудищам веди при помощи мышки. Используй для из уничтожения разные виды оружия, переключаться между которыми можно, прокрутив колесо мышки. Помни о том, что коварные монстры могут подкрасться к тебе сзади. Об этом будет свидетельствовать покрасневший экран. Постарайся убежать от монстра, либо развернись и открой по нему огонь.