• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Против Хагги-Скибиди

Игра Нубик Против Хагги-Скибиди

Нубик Против Хагги-Скибиди — это великолепный шутер от первого лица. Он обладает четкой графикой прикольной анимацией и реалистичными звуковыми эффектами. Механика игры основана на постоянном передвижении главного героя с оружием в руках. Его цель — победить злобных Скибиди, стреляющих лазерами из глаз.

28
7429
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tabСумка
Клавиша eДействие
Игра Нубик Против Хагги-Скибиди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Против Хагги-Скибиди, оригинальное название - Nubik Vs Toilet Bowls: Saving The World. В эту игру сыграли 7429 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Эпидемия Скибиди добралась и до мира Майнкрафт, превратив большинство жителей в крайне агрессивных туалетных монстров! Вам предстоит помочь главному герою дать отпор бесчисленным полчищам врагов. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо сдерживать волны противников, чтобы не дать им разрушить город. Перед началом сражения у вас будет буквально несколько секунд на подготовку к обороне. Поэтому как только вы заспаунитесь на локации, немедленно приступайте к добыче ресурсов! Достаньте из ножен свой алмазный меч, пистолет или винтовку, и начинайте атаковать противников Скибиди до тех пор, пока они не исчезнут. Для передвижения используйте клавиши клавиатуры — стрелки или комбинацию WASD.

  1. Главная