• Мои игры0
  • История0
Игра Сложный Паркур для Нубика

Игра Сложный Паркур для Нубика

Нубик считает, что смог достичь мастерства в паркуре, а это значит, что настало время отправиться на самые сложные карты. Здесь героя блочного мира ожидает большое множество опасностей, и подстраховка в виде помощи игрока будет вовсе не лишней, ведь вместе преодолевать различные трудности куда проще.

74
24651
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Сложный Паркур для Нубика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сложный Паркур для Нубика, оригинальное название - Noob: Harder Parkour. В эту игру сыграли 24651 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приключения в мире невероятно сложного паркура продлятся в течение нескольких последовательно идущих друг за другом уровней. Степень их сложности постепенно увеличивается, и именно поэтому путешествие начинается с более простых уровней, справившись с заданиями которых игрок заработает право перехода к более сложным испытаниям. С началом любого из них на экране открывается вид от первого лица на трассу, выстроенную из отдельных блоков прямо в небесах. Блоки будут иметь различные размеры, а также находиться на разных уровнях (выше или ниже один другого). Кроме этого в более высоких турах игры некоторые блоки начнут вращаться или перемещаться по территории карты. Все это потребует от игрока предельной собранности и внимательности в момент совершения прыжков с одного блока на другой. Перемещаться можно нажатием клавиш WASD, а прыгнуть поможет пробел.

  1. Главная