• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Херобрин

Игра Мистер Херобрин

Наверняка ты знаком с таким персонажем кубического мира как Херобрин. Сегодня этот паренек попал в переделку, ведь его поджидают толпы противников, которым он должен дать достойный отпор. Задача непростая, ведь силы неравны. Ты сможешь немного исправить положение дел, став на сторону Херобрина.

121
19300
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Херобрин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Херобрин, оригинальное название - Mr Herobrine. В эту игру сыграли 19300 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игровой процесс включает большое множество идущих друг за другом уровней, разных по степени сложности поставленной перед тобой задачи. Она заключается в том, чтобы ликвидировать абсолютно всех противников, которые будут находиться на игровом поле. Как только ты можешь с этим справиться, то получишь возможность перехода в следующий игровой этап. В качестве инструмента борьбы с противниками Херобрин будет использовать лук и стрелы. Помогай ему совершать выстрелы по приближающимся врагам, воспользовавшись мышкой. Нельзя допустить того, чтобы ни один из противников персонажа смог подобраться к нему слишком близко, иначе нападения будет не избежать. Помогай герою целиться максимально точно, для того чтобы избегать промахов, ведь количество отведённых на уничтожение врагов в каждом уровне стрел будет ограничено. Зарабатывай монеты и трать их на новое оружие.

  1. Главная