• Мои игры0
  • История0
Игра Школа Нубика

Игра Школа Нубика

С нетерпением хочется узнать, что же представляет из себя знаменитая Школа Монстров? Тогда следует сыграть в занимательную игру, которая предоставит возможность отправиться в это необычное место и сесть за одну парту с самыми жуткими обитателями блочного мира, чтобы проверить свои знания.

35
7453
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Школа Нубика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Школа Нубика, оригинальное название - What is Monster School?. В эту игру сыграли 7453 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрока ожидает большое множество различных мини-игр, в перерыве между которыми ему предстоит давать ответы на различные вопросы. Их количество равно 20, и каждый из них касается школы монстров. Вместе с любым из вопросов игрок увидит на экране и четыре варианта ответов к нему, только один из которых является верным. Игроку следует определиться с выбором, кликнув левой кнопкой мышки по тому из вариантов, который кажется ему правильным. В том случае, если возникают сложности с выбором ответа, игрок всегда может воспользоваться подсказкой. Среди мини-игр доступны различные варианты на ловкость, сообразительность и т.д. К примеру, игроку нужно будет защитить Ламу от огромных пауков, которые попытаются напасть на нее толпами. На выполнение задания отведено 3 жизни, поэтому стоит как можно реже ошибаться. Для осуществления управления стоит использовать мышку.

  1. Главная