• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Против Зомби: Выживание

Игра Нубик Против Зомби: Выживание

Кубический мир накрыл зомби-апокалипсис, и жуткие монстры бродят повсюду здесь. Нубик, которому удалось выжить, пытается сохранить жизнь и не стать добычей голодных мутантов. Если тебе не хватает острых ощущений, то присоединись к Нубику в ожесточенной борьбе с обезумевшими зомби.

111
27993
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нубик Против Зомби: Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Против Зомби: Выживание, оригинальное название - Noob vs Zombies: Survival. В эту игру сыграли 27993 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Основная задача в игре сводится к тому, чтобы как можно дольше обеспечивать выживание Нубика в мире голодных монстров. Управляй его перемещением по кишащему монстрами миру, воспользовавшись стрелками клавиатуры или мышкой. Старайся не только укрывать персонажа от объявивших на него охоту зомби, но и помогай ему находить полезные ресурсы и предметы, которые пригодятся в процессе выживания в постапокалиптическом мире. На выбор в игре представлено четыре персонажа, среди которых Читер, Профи, Нубик и Бог. Отдавая предпочтение одному их них, помни о том, что каждый персонаж обладает уникальным набором характеристик. Если удастся отыскать алмазный меч, то помоги персонажу подобрать его, для того чтобы в дальнейшем использовать для борьбы с монстрами. Кроме этого, тебе будет доступен лук, который также можно использовать для уничтожения зомби. Из них выпадают монеты и алмазы.

  1. Главная