• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Против Про 4: Счастливый Блок

Игра Нуб Против Про 4: Счастливый Блок

Нубик верит в то, что он будет счастливым до конца своих дней, если ему удастся отыскать блок счастья. На поиски этого предмета персонаж отправляется. Он приглашает тебя составить ему компанию, ведь точно знает, что путь не будет лёгким. Приготовься проявить внимательность и ловкость, чтобы помочь Нубику в поисках счастья.

259
45924
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Нуб Против Про 4: Счастливый Блок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Против Про 4: Счастливый Блок, оригинальное название - Noob Vs Pro 4 Lucky Block. В эту игру сыграли 45924 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 259 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое, что тебе нужно сделать, когда игра начнётся, – это определиться с ее режимом. Всего доступно 2 варианта, среди которых «Уровни» и «Нуб против тысячи зомби». Если ты решишь отдать предпочтение первому из режимов, то перед тобой встанет задача успешно пройти все 9 туров, входящих в него. Каждый уровень приготовил для Нубика множество противников и монет. Первых из них персонаж должен уничтожать, а вторые – собирать. Как только ты накопишь достаточную сумму монет, то сможешь прокачать Нубика, который станет еще сильнее в битве с врагами. В каждом туре персонажу нужно добраться до финиша, чтобы он считался пройденным, и ты получил возможность перейти на следующий этап. Выбрав второй режим, ты будешь помогать Нубику уничтожать Криперов на протяжении 102 уровней. Управляй его движением нажатием стрелок, а стрельбой – при помощи мышки.

  1. Главная