• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельная Ударная Сила

Игра Пиксельная Ударная Сила

Тебе выпадает отличная возможность отправиться прямиком в пиксельный мир, для того чтобы стать участником захватывающих боевых сражений, которые будут проходить между разнообразными спецподразделениями. Приготовься продемонстрировать все свои способности для победы над противником.

132
26052
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша cПрисесть
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша tЧат
Клавиша mКарта
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Пиксельная Ударная Сила

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельная Ударная Сила, оригинальное название - Pixel Strike Force. В эту игру сыграли 26052 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 132 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра подготовила для тебя несколько специальных арен, на которых пройдут пиксельные сражения с противниками. Каждое из данных сражений продлится на протяжении трех минут. За это время тебе необходимо ликвидировать как можно большее количество бойцов вражеского отряда. При этом помни о том, что они также будут вести на тебя охоту. Уходи от пуль противников, для того чтобы не стать мишенью и получить возможность продолжить участие в сражении. Для перемещения по боевой арене тебе необходимо нажимать клавиши со стрелками. Ты также сможешь атаковать противников, совершая по ним выстрелы. В этом тебе пригодится мышка, которую нужно использовать, для того чтобы целиться и стрелять по врагам. В игровой арсенал входит множество единиц оружия, которое можно использовать для уничтожения противников. Переключаться между ними можно, прокрутив колесо мышки.

  1. Главная