• Мои игры0
  • История0
Игра Полигональная Война Z Зомби

Игра Полигональная Война Z Зомби

Местность, на которую тебя перенесёт игра, только на первый взгляд кажется пустынной. Тишину, царящую здесь, в любой момент может прервать пугающий гул, издаваемый вышедшими на охоту зомби. Эти твари продолжают нападать на людей, и тебе предстоит положить конец этому кровавому беспределу.

20
8804
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша gГраната
Клавиша rПерезарядка
Игра Полигональная Война Z Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полигональная Война Z Зомби, оригинальное название - Polygon War Z Zombie. В эту игру сыграли 8804 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Приступив к игре, ты перенесешься на полигон, на который тебе откроется вид от первого лица. Кроме тебя на нем будут присутствовать и другие солдаты, задача которых также заключается в уничтожении зомби. Совсем скоро они волнами начнут появляться в поле твоего зрения, и их количество будет постоянно увеличиваться. Воспользуйся мышкой, для того чтобы наводить прицел на каждого мертвеца, а затем открой по нему огонь, кликая ее левой кнопкой. Во время войны с зомби следует перемещаться по полигону. В этом тебе поможет нажатие клавиш со стрелками. За ликвидацию зомби ты будешь зарабатывать деньги. Полученные средства пригодятся для покупки новых видов оружия. Ты сможешь переключаться между ними, нажимая клавиши с цифрами от 1 до 6. Важно вовремя перезаряжать оружие, чтобы не дать возможности зомби приблизиться к тебе и напасть. Для перезарядки следует нажимать клавишу R.

  1. Главная