• Мои игры0
  • История0
Игра Веном Зомби Шутер

Игра Веном Зомби Шутер

Зомби, ожившие мертвецы, монстры или чудовища, а в общем то не важно с кем вам придется сразится в новом трехмерном шутере - Веном Зомби Шутер, предлагающим всем желающим проверить свое умение стрелять и выживать в условиях приближенных к войне, вот только война не с живым противником, а с мутантами или зомби! Он был выбран для зачистки большого подземного комплекса, давно оккупированного страшными созданиями, до него, конечно, были попытки установить контроль над всем подземельем, но, к сожалению, они не увенчались успехом! Быть может у него получится?

25
13980
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша cПрисесть
Игра Веном Зомби Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веном Зомби Шутер, оригинальное название - VENOM ZOMBIE SHOOTER. В эту игру сыграли 13980 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Солдат ваш вооружен по последнему слову военной техники, и чего у него нет только для ликвидации противника. это пистолет, дробовик, ружье, автоматы различных модификаций и даже снайперская винтовка. Все это пригодится вам в поисках пораженных вирусом существ и прохождении игры, которая разделена на уровни. Каждый уровень необходимо пройти за определенное время, в основном это пять минут, при чем на каждом за это время нужно уничтожить всех зомби, число которых отображено в верхнем правом углу. Количество патронов для сражения с мертвыми ограничено, поэтому старайтесь не стрелять впустую, а поражать мертвецов в голову!