• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Рояле.ио

Игра Зомби Рояле.ио

Вы оказываетесь на местности, где вовсю гуляют зомби, что неудивительно, поскольку на улице местных жителей охватил Апокалипсис, принесший заражение. Тем не менее в ваших силах остановить безумие, уничтожая врагов и спасая выживших, нуждающихся в помощи. Играйте в одиночку или заходите на поле битвы с другими пользователями, стараясь остаться в целости, при этом уничтожить, как можно больше оппонентов.

53
13780
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Рояле.ио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Рояле.ио, оригинальное название - Zombie Royale.io. В эту игру сыграли 13780 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Разработчик: New Gamer
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В одиночном режиме требуется пробегаться по городу и отстреливаться от зомби, норовящих вас сожрать. Подходите к ним, и герой будет автоматически стрелять по целям до тех пор, пока не уничтожит. Обратите внимание на отметки с человечком и плюсиком, что обозначает местонахождение выжившего, которому требуется помощь. Подбегите к нему и он присоединится к вашей группе, чей целью является очистка города от зомби. На локации встречаются не только обычные враги, но и боссы, с повышенным уровнем здоровья. За сверженных соперников получаете деньги, также монеты зарабатываете за успешную миссию. Средства тратятся на различные обновления. В многопользовательском режиме нужно убивать как зомби, так и других игроков. Уровень героя увеличивается при убийстве определенного количества врагов.