• Мои игры0
  • История0
Игра ShootUp.io

Игра ShootUp.io

В небольшом городке большой переполох, вдруг откуда не возьмись появились ожившие мертвецы, они кажется повсюду. Но и это еще не все, кажется охотники на зомби и просто любители острых ощущений сбежались со всех уголков страны чтобы вместе остановить угрозу. Вот только мы сильно ошиблись подумав что здесь стрелки объединят свои усилия против зомби, оказывается награда настолько существенная, что началась война всех против всех и вам предстоит выжить в этом хаосе, а выжить здесь можно только стреляя во всех и все, не подпуская к себе ни первых ни вторых!

64
46913
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша spaceВзаимодействие
Клавиша shiftБег или дрифт на машине
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmРазмещать стены
Клавиша 1-9Смена Оружия
Игра ShootUp.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ShootUp.io, оригинальное название - ShootUp.io. В эту игру сыграли 46913 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Разработчик: LapaMauve
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Как же здесь выжить, ну кроме того, что надо стрелять. Думая, вам предстоит не только бегать и толпами уничтожать мертвецов, неплохо было бы подумать и о своей крепости, в которой вы бы могли отдохнуть, сделать ревизию оружия и провианта, улучшить свои способности, оружие и многое другое. Кстати, сильная база послужит показателем вашей успешности и к вам могут подтянуться другие игроки, хотя мы бы сперва не доверяли им, кто знает, что у них на уме и вдруг они таким способом хотят захватить ваш форт, в который вы вложили столько усилий. Но, с другой стороны, союз с другими игроками позволит вам чувствовать себя спокойнее, так, например пока вы сражаетесь на улицах города – ваш напарник занимается укреплением базы и наоборот.