• Мои игры0
  • История0
Игра Evilvil.space

Игра Evilvil.space

Evilvil.space – это динамичный экшен, который захватывает уже с первых секунд игры. Здесь можно хорошенько провести время, если уметь метко стрелять и отчетливо понимать, как нужно действовать в сложных ситуациях. Все потому, что вас окружают зомби со всех сторон, которые не собираются ждать, пока вы наберетесь сил для очередного раунда с ними. Берите в руки мощный пистолет и отправляйтесь уничтожать всю нечисть, чтобы она не терроризировала других.

57
28844
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Игра Evilvil.space

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Evilvil.space, оригинальное название - Evilvil.space. В эту игру сыграли 28844 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ваша задача заключается в том, чтобы бегать по просторному игровому полю и отстреливать врагов, которые будут идти по направлению к вам с медленной скоростью. Их сила не в скорости, а в количестве, поэтому не рекомендуется выжидать подходящего момента для начала масштабной резни. Вы постоянно находитесь в движении, поэтому старательно выбирайте себе дорогу, чтобы не наткнуться на игровые блоки, через которые нельзя пройти. Что касается зомби, то они могут свободно проходить через многие препятствия, включая воду. На карте вы не можете подбирать никакие бонусы – оружие бесконечное, а здоровье у вас рассчитано ровно на 3 атаки со стороны врага. Чем дольше вы находитесь в строю, тем больше очков сможете получить. Если же вас убьют, то через несколько секунд вы сможете продолжить свою резню, но уже с обнуленным игровым счетом.