• Мои игры0
  • История0
Игра Большая Змея

Игра Большая Змея

Маленькая змея, живущая в виртуальном мире, мечтает стать большой. Для этого ей нужно много есть, что достаточно проблематично. Дело в том, что в месте, где она обитает, ведётся ожесточённая борьба за еду. Множество змей рыщет по игровому полю в ее поисках. Помоги змейке воплотить мечту в жизнь.

453
160873
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmУскорение
Игра Большая Змея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Большая Змея, оригинальное название - Big Snake. В эту игру сыграли 160873 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 453 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем вступить в жёсткую схватку за еду, которая будет проходить между несколькими змеями, тебе будет предоставлена возможность выбрать размер игрового поля. Это может быть маленькая, средняя или большая комната. Также на этом этапе введите ник-нейм, который будет отображен над твоей змеёй, что позволит тебе отличить ее от змей, управляемых другими игрокам. В игре будет три режима, которые поставят перед тобой разные задачи. В начале будет разблокирован доступ только к самому первому режиму, условия прохождения которого ты сможешь прочесть на экране. Как только ты присоединишься к комнате выбранного тобой размера, приступай к управлению змеёй при помощи мышки. Помогай ей собирать светящиеся точки различных цветов и избегать столкновений с другими змеями. Следи за позицией свой змеи в таблице всех участников игры, расположенной в верхнем правом углу экрана.