• Мои игры0
  • История0
Игра Sushiparty.io

Игра Sushiparty.io

Sushiparty.io – это суши развлечение, суши развлечение, а если дословно, то суши вечеринка, и каждый желающий попасть на нее может просто начать новую игрушку, представляющую из себя забавный платформер в котором вы станете маленьким, но очень прожорливым червячком. В общем вы уже знаете, что делать, и, если вы решили стать первым в списке лидеров, советуем не тянуть со временем, а приступать прямо сейчас.

1019
373998
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmУскорение
Игра Sushiparty.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Sushiparty.io, оригинальное название - Sushiparty.io. В эту игру сыграли 373998 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1019 человек(а).

  • Разработчик: Terminach
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С первых минут вы являетесь самым маленьким обитателем огромного мира, где уже во всю идут войны за блюда японской кухни, чего здесь только нет. Суши, ролы, лапша, напитки и много всего вкусного, которое с большой радостью будет лопать ваша гусеница, уж больна она похожа на нее. Лопая все подряд и издавая при этом смешные звуки ваш герой будет увеличиваться в размерах, при чем прямо на ваших глазах. Такой способ вырасти очень медленный, но есть еще один, однако он требует определенного опыта и сноровки. Если вы читаете дальше, значит ищете второй способ, он заключается в нападении на червяков других игроков. Сделать это можно одним способом – перерезав другому участнику игры путь своим тельцем, если все пройдет удачно после него останется масса вкусностей, которыми можно будет полакомится.