• Мои игры0
  • История0
Игра Червячная Зона: Скользкая Змея

Игра Червячная Зона: Скользкая Змея

Мы не будем говорить за всех игроков, у каждого свой вкус и свои предпочтения, но наше мнение, конечно сугубо субъективное, говорит о том, что Червячная Зона: Скользкая Змея лучшая игра в своей категории и сейчас мы с вами попробуем разобраться почему! Во-первых, физика, она полностью передает все ощущения от путешествия по большому миру, во-вторых, режим онлайн, подразумевающий наличие реальных игроков, и в-третьих – задания, вы где-нибудь встречали подобную игру с режимом заданий. Да, не стоит умалчивать и о бонусах, дающих прирост, скорость, магнетизм позволяющий притягивать вкусности и многое другое.

3905
1087132
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmУскорение
Игра Червячная Зона: Скользкая Змея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Червячная Зона: Скользкая Змея, оригинальное название - WORMS ZONE A SLITHERY SNAKE. В эту игру сыграли 1087132 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 3905 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель игры не отличается от остальных игр со змейками и червячками, вы должны стать самым большим, а для этого придется «по потеть». Чтобы понять, что вы самая большая змея в этом мире вы можете обратить свое внимание на постоянно обновляющийся топ лидеров, а как только вы попадете в десятку лучших, сразу же увидите сообщение. С каждым увеличением вы повышаете уровень профессионализма, что позволит после игры посчитать очки и монеты и посмотреть на какой уровень вы сможете претендовать, но на этом еще не все, после повышения уровня зайдите в гардероб, который так и называется, чтобы посмотреть, как можно украсить своего героя.

  1. Главная