• Мои игры0
  • История0
Игра Червячки: Съешь Их Всех

Игра Червячки: Съешь Их Всех

Как бы там не было, история о червях и змеях пожирателях как была одной из самых популярных в мире виртуальных развлечений так ею и осталась. Различные разработчики виртуальных развлечений не перестают нас радовать подобными казуальными приключениями и вот мы снова можем стать участником захватывающих сражений за право быть самым огромным и первым в списке лучших!

3
1011
Игры Червячки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Червячки: Съешь Их Всех

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Червячки: Съешь Их Всех, оригинальное название - Worms: Eat Them All!. В эту игру сыграли 1011 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основная задача в игре – получить максимальное удовольствие от процесса роста, который возможен только при поедании энергетических элементов, оставляемых противником. А как заставить противника оставить на поле свою энергию? Только ценой его жизни, значит придется приложить усилия чтобы догнать соперника или преградить ему путь подставив его под свое тело. Уничтожив таким образом соперника не оставляйте его энергию остальным участником сражения, особенно тем, которые меньше размерами, они быстрее и при случае соберут все что вы оставите. Теперь, когда вы знаете, как играть и что от вас требуется выберите наиболее подходящий для вас скин и можете приступать к битве за рост. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная