• Мои игры0
  • История0
Игра Змейки Драконы

Игра Змейки Драконы

Захватывающая и очень зрелищная битва между драконами начнется совсем скоро. Ты также сможешь стать ее участником, если согласишься управлять одним из могучих существ. Тебе следует нацелиться на победу и стремиться к ней, с успехом выполняя игровые миссии.

143
36926
Игры Червячки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Змейки Драконы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Змейки Драконы, оригинальное название - SlitherDragon.io. В эту игру сыграли 36926 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 143 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты перенесешься на арену, где вместе с драконом, которым ты будешь управлять, находятся другие драконы, управляемые реальными игроками. Задача каждого из них заключается в том, чтобы помочь каждому дракону набрать максимально возможную массу, которая будет превышать вес других участников состязания. За массой своего дракона следи в верхнем левом углу игрового поля. Она, а также длина дракона, будет увеличиваться по мере того, как дракон будет собирать яйца, расположенные на игровом поле, а также плоть убитых драконов. При помощи мышки направляй своего дракона в нужную сторону, при этом обращая внимание на карту, которая находится в левом нижнем углу игрового поля. На ней ты сможешь увидеть всех участников состязания. Избегай столкновений с другими драконами, иначе твой персонаж погибнет, и игра будет окончена для тебя. Если один из противников врежется головой в тело другого дракона, он тоже погибнет.

  1. Главная