• Мои игры0
  • История0
Игра Агарио Червячки

Игра Агарио Червячки

Уже давно мы можем позволить себе играть с игроками со всего мира в одной игре, то есть игре в которой есть многопользовательский режим, позволяющий в режиме реального времени сойтись в жестокой схватке, где все будет решено исключительно вашими умениями и способностями. И как пример можем представить вам одну из самых востребованных игр современности, покорившей не одно поколение игроков, и игра эта – Агарио Червячки. Кстати, все тоже самое можно сказать практически обо всех играх, принадлежащих вселенной io и не только о той, которую мы представляем сейчас. Итак, что мы имеем, ну во-первых огромная карта, конечно, это не пестрый мир с массой различных элементов, но смотрится поле для игры весьма неплохо, посмотрите, как переливаются части для роста, это же настоящие звезды. А реализация героев игроков, каждый из Агарио Червячков имеет свою внешность и может быть украшен дополнительно, и последнее и самое главное — это онлайн таблица роста игроков, отображающая рост червячков в реальном времени!

338
257414
Игры Червячки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmУскорение
Игра Агарио Червячки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Агарио Червячки, оригинальное название - Agar. IO Worms. В эту игру сыграли 257414 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 338 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играть очень просто, вы при помощи мышки управляете своим маленьким персонажем, но поедая корм и перекрывая дорогу своим телом остальным игрокам вы сможете выбиться в топ список, попутно пользуясь супервозможностями.

  1. Главная