• Мои игры0
  • История0
Игра Инки Змейка

Игра Инки Змейка

Девиз нового развлечения Инки Змейка (ешь все и всех) не отличается от тех игр, в которые вы уже ни раз играли, и, если вы попали в топ список игроков io это не означает что здесь вы сможете добиться таких же результатов. Но мы же здесь не просто так и поэтому введя имя и выбрав скин смело начнем поедать остальных персонажей, пробивая себе тем самым дорогу к первому месту. В общем ешьте все и всех, но только не забывайте о безопасности, иначе ваша рост прекратится также быстро как начался!

272
119246
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmУскорение
Игра Инки Змейка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Инки Змейка, оригинальное название - Inky Snakes. В эту игру сыграли 119246 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 272 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Занять первую позицию в списке лучших игроков можно лишь развив свою змейку до самого большого размера, добиться этого можно уже привычным для вас способом – подставив противнику свое тело, то есть перегородив ему движение. Точно также он может поступить и с вами, поэтому нужно держать ухо востро, как говорится! Вообще лучше не свою голову не совать никуда, а вот телом делайте что хотите. Например, вы можете выбрать одного из противников и попробовать его окружить своим телом, предварительно закрутив. Такой вид атаки приведет к тому, что он через несколько мгновений столкнется с вашим телом и погибнет. После своей гибели на поле останутся не маленькие питательные элементы, а большие звезды, с их помощью рост увеличится в несколько раз.