• Мои игры0
  • История0
Игра Змейка на 2 игрока

Игра Змейка на 2 игрока

Хочешь проверить, сможешь ли ты стать королем змей? Учти, что это не так уж и просто сделать, ведь в мире пресмыкающихся нужно заслужить беспрекословное уважение, для того чтобы стать повелителем змей. Постарайся успешно справиться со всеми заданиями, для того чтобы заслужить почетный титул.

103
45841
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша aДвижение

Игрок 2:
Клавиша lДвижение
Игра Змейка на 2 игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Змейка на 2 игрока, оригинальное название - Kings Of Snakes. В эту игру сыграли 45841 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты можешь играть один, выбрав режим «Соло». У тебя также будет возможность пригласить друга присоединиться к тебе. В этом случае следует отдать предпочтение режиму игры для 2 игроков. Если будешь принимать участие в игре в одиночку, то увидишь на игровом поле только одну змею. Тебе предстоит управлять ее перемещением по местности, используя мышку или нажимая клавишу А. Твоя задача состоит в том, чтобы помочь змее собрать как можно больше яблок, за каждое из которых ты будешь получать очки. При этом следует избегать столкновения с препятствиями, которые присутствуют на игровом поле в виде линий из звезд. Это достаточно сложная задача, так как змея движется с высокой скоростью. Если за звание Короля Змей борются два игрока, то второй из них может управлять своей змейкой нажатием клавиши L. В этом случае победу одержит игрок, сумевший набрать больше баллов.

  1. Главная