• Мои игры0
  • История0
Игра Змеиный Шар 3D

Игра Змеиный Шар 3D

Игра предлагает провести время со змеёй, тело которой состоит из небольших шаров. Эта змея любит путешествовать по необычным местам, и, приняв участие в игре, ты сможешь присоединиться к одному из таких путешествий. Следи за тем, чтобы змея справлялась с испытаниями.

20
8675
Игры Змейка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Змеиный Шар 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Змеиный Шар 3D, оригинальное название - Snake Ball 3D. В эту игру сыграли 8675 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие змеи по миру кубиков с числами будет проходить на протяжении нескольких этапов. Каждый очередной из них будет сложнее предыдущего, и тебе следует подготовиться к постоянно повышающейся степени сложности испытаний. В каждом из них тебе откроется вид сверху на арену, где и пройдет приключение змеи. Здесь будут находиться ряды кубиков, на которые нанесены числа. Внизу экрана на стартовой точке будет находиться змея, тело которой в начале испытания будет состоять из определённого количества шариков. Змея автоматически будет двигаться вперед, а тебе следует при помощи мышки направлять ее в те кубики, на которых написано число, меньшее количества шариков в теле змеи. Пробив кубик с числом, змея потеряет ровно такое же количество шаров из тела. Для того чтобы восполнить потерю и получить возможность продолжить путь, змее необходимо собирать яйца, на которых также написаны числа.

  1. Главная