• Мои игры0
  • История0
Игра Cool Snakes.io

Игра Cool Snakes.io

Множество змей различного размера борются друг с другом за лидерство. Каждая змея стремиться добыть как можно больше пищи, для того чтобы увеличиться в размерах и занять доминантную позицию на арене. В твоих силах помочь одной из змей собрать побольше еды и стать больше противников.

104
28931
Игры Змейка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmУскорение
Игра Cool Snakes.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Cool Snakes.io, оригинальное название - Cool Snakes.io. В эту игру сыграли 28931 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отправившись на арену, где змеи сражаются за первенство, тебе следует стремиться к тому, чтобы помочь одной из них собрать как можно больше еды, при этом ловко маневрируя среди оппонентов. Для того чтобы змея увеличивалась в размерах, ей следует есть побольше разноцветных сфер и бабочек, которые будут находиться в разных частях арены. При этом помни, что, если змеёй удастся догнать и поймать бабочку, то ее масса увеличится значительнее по сравнению с тем, если она просто съест сферу. Следует учитывать, что любая змея погибнет, как только врежется головой в края арены или другую змею. При этом каждая змея может соприкасаться своей головой с собственным телом без риска гибели. Управление перемещением змеи осуществляется при помощи мышки. Проводи ее курсор в нужном направлении, чтобы змея двигалась за ним. Ее движению можно придать ускорение, если совершить клик левой кнопкой мышки.