• Мои игры0
  • История0
Игра Змейка: Смарт Слитхер

Игра Змейка: Смарт Слитхер

Игра «Смарт Слитхер» затягивает надолго, так как она сделана по принципу всеми известной змейки, правда, здесь она необычная, а сделана с рожицей кота с милыми ушками.
Сражайтесь против соперников, собирая, как можно больше сверкающих точек, способствующих росту. Чем быстрее поглотите объектов, тем увеличите шансы подавить врагов.
У каждого уникальный скин, поэтому запутаться не удастся в том, кто есть кто.
Бегайте по полю, не забывая уклонятся от зубов противников, тогда проживете достаточно долго.

129
69968
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Змейка: Смарт Слитхер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Змейка: Смарт Слитхер, оригинальное название - Smart Slither. В эту игру сыграли 69968 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Появившись на игровом поле, двигайтесь вперед, не стопорясь на месте, поскольку оказаться добычей здесь довольно-таки просто. Одно неверное движение и кто-то в вас специально вцепиться острыми зубами, разрушив все планы.
Среди светящихся точек, звезд и простых пятен попадаются бонусы, позволяющие увеличивать скорость, тем самым появляется способность значительно увеличивать расстояние меду вашей змейкой и вражеской. Оторвавшись от преследователей, тут же продолжайте собирать объекты, разрастаясь с каждым разом все больше.
Не смотря на то что змейка вырастает в длину, умереть, врезавшись в самого себя, не представляется возможным, как и столкнувшись с врагами, только укусив, удастся ликвидировать врагов.

  1. Главная