• Мои игры0
  • История0
Игра Блочные Змеи

Игра Блочные Змеи

Нам показалось что новая игрушка очень похожа на мир вормикса ио, в котором мы, будучи червяком пытались вырасти до огромных размеров, но данная версия отнюдь не интерпретация популярной многопользовательской игры и имеет ряд своих уникальных отличий. Ну, например, графику, она трехмерная, при чем играя складывается впечатление, что вы играете в шутер от третьего лица, как бы сбоку-сверху, что является необычным в данном виде игры. Это не мешает нам расти и развиваться, и все Блочные Змеи, являющиеся обитателями данного мира, делают тоже самое, что и вы, то есть сражаются за первенство.

164
91558
Игры Змейка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmУскорение
Игра Блочные Змеи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блочные Змеи, оригинальное название - Blocky Snakes. В эту игру сыграли 91558 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 164 человек(а).

  • Разработчик: Beedo Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

После создания имени своему герою мы попали сразу же в мир кубических элементов и змей, кто-то больше вас размерами, кто-то меньше, но опасаться необходимо как первых, так и вторых, точно так же, как и вы можете набраться смелости и при помощи мышки попробовать напасть на очередного противника. Получится преградить ему путь, отлично, он остановится, а его тело превратится в элементы, которые можно будет поглотить, тем самым набрав себе массы и став еще больше. На большом поле можно подобрать бонусные частицы, они могут увеличить скорость перемещения по миру, или замедлить, могут добавить роста, и сделать прямо противоположное, в любом случае какой бонус бы вы не подобрали это всегда интересно, так как в этом есть доля тайны!