• Мои игры0
  • История0
Игра Странные Змейки

Игра Странные Змейки

Перед тем как рассказать вам о следующей игре сразу бы хотелось вас попросить, чтобы вы вспомнили о своих компьютерных играх, в частности о змейке, где мы управляли странным существом, состоящим из квадратиков и перемещающемся по полю. Конечно для того времени игра была занимательной и то, что змейка передвигалась постоянно дергаясь никого не смущала, но те времена давно прошли, а значит насупило время для новой игры, с новым сюжетом и новыми героями. Нет, конечно змейка осталась, а вот внешний ее вид кардинально поменялся, да и саму игру не узнать. Она стала красочной и яркой, и теперь играть в Странные Змейки одно удовольствие. Игра состоит из множества уровней, на каждом из которых есть свои герои, бонусы и конечно опасности, куда же без них? Путь совершенно новой змейки пролегает через лес и равнину, где ее ждут приключения.

88
70622
Игры Змейка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Странные Змейки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Странные Змейки, оригинальное название - Strange Snake. В эту игру сыграли 70622 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Начнем с первого уровня, так как остальные к сожалению, пока закрыты. Пройти лес можно только по тропинке, но и на тропинке могут ждать преграды. Их лучше миновать с одной из доступных сторон, но избегая опасностей не забывайте о главной цели – сборе вкусностей, то есть различной еды и чем больше герой поглотит пищи, тем больше вырастет, что принесет соответствующие очки.

  1. Главная